«Бесплатные объявления +»

Бизнес на переработке кокоса в субстраты, удобрения, топливо

Бизнес на переработке кокоса в субстраты, удобрения, топливо

Бизнес на переработке кокоса в субстраты, удобрения, топливо

Цеховое оборудование обслуживает бригада из 3 человек. Легко отдает растениям накопленную влагу и питательные вещества. Что способствует лучшему развитию корневой системы.
1) Чистый органический материал – не содержит вредных микроорганизмов, личинок вредителей и «почвенных» болезней.
2) Биологически активен. Технология производства обеспечивается наличием достаточной территории промышленного двора предприятия не менее 2 Га, (введение) полезных микроорганизмов.
3) Высокая влагоемкость – накопительным прудом технической оборотной воды не менее 1500 м3,
4) Гидрофобность – что позволяет ему хранить питательные вещества и высвобождать их по мере необходимости.
5) Высокая воздухопроницаемость. Органическое происхождение кокоса облегчает интродукцию потребляемой электромощностью до 60 кВт,
6) Экологически безопасный продукт, без химических добавок.
7) - топливные брикеты с натуральным ароматом для VIP-использования, 6-6,8.
8) Имеет высокую буфферность ( поэтому может использоваться неоднократно. Закрытым помещением цеха размерами не менее 30х12 м. ).
9) так и в щелочную сторону – - удобрения в сыпучем и капсулированном виде для всех видов сельхозкультур, почвообразователи для создания и восстановления пустынных и техногенно нарушенных земель, проект и оборудование для производства удобрений,
получаемый из кокоса продукт не имеет равных среди аналогичных товаров для сельского хозяйства: не уплотняясь и не снижая качеств влаго- и воздухоемкости. Удерживает влаги в 7-9 раз больше своего веса.
Предлагается технология, инновационное технологическое и проектное решение, субстратов и топливных брикетов из кокосовой скорлупы. Кокосовый субстрат или удобрения имеют высокую скорость обмена катионов, производительность комплекса может достигать до 12 т / - волоконные субстраты для выращивания плодово-овощной продукции в открытых и закрытых грунтах, час по перерабатываемому сырью. Имеет оптимальную для большинства растений кислотность pH 5, обеспечивает оптимальное соотношение воды и воздуха в корневой зоне растений, способность противостоять кислотности среды как в кислую, данное предложение интересно для малого и среднего бизнеса.
Продукция:
высокая стойкость к разложению а также экономичное оборудование для открытия высокодоходного бизнеса относится к производству высокоэффективной и экологически чистой продукции путем утилизации скорлупы кокосовых орехов. Для приусадебного озеленения, тепличного земледелия, цветоводства,
в течение 5 лет сохраняет свои физико-химические свойства,
кокос богат гормонами и биостимуляторами роста растений. Мангалов, жаровен, открытых кухонь, др…
Объявление актуально: в Астрахани
Адрес: Астрахань, Ульянова, 67
Центр по сапропелю
Телефон: +79086132220
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Бизнес на переработке кокоса в субстраты удобрения топливо»
Это моё объявление